http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Острое веретено [набор закрыт]

Линия "Карканье воронов": Острое веретено [набор закрыт]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дата начала эпизода: Краснодол (июль) 998 года, разгар лета, спустя сутки после описанных событий у висельного дерева [квест "Воронья клетка"]
Местонахождение: Великая Империя, северные земли, Алый Удел, крепость Ар на мысе Хорэтиу.
Рейтинг фатальности: S
Участники: Рихельм Тандер
Краткое описание: По поручению отца, молодой Тандер отправляется в Алый удел, на неофициальную встречу с её Благородием, баронессой Ивринн из рода ван Рэдескильд. Положение щекотливое: некогда при дворе ходили слухи о связи старшего Тандера и молодой Ивринн. Не потому ли герцог, заботясь о репутации своего Дома, присылает вместо себя младшего сына? Как бы то ни было, задача перед маркизом стоит непростая: молодой человек должен заставить баронессу разорвать договор с магами и остановить раскопки на территории некого храма. Не имея официальных рычагов давления, молодому человеку придётся убедить её Благородие добровольно выдать ему замешанных в сей деятельности лиц, дабы они могли предстать перед герцогом Норвуда. Но сходится ли это с планами самой леди ван Рэдескильд?

Ожидание постов до пропуска очереди: по договоренности.

0

2

Если есть вопросы/замечания - пиши сюда или в ЛС.
В противном случае, ожидай мастерский пост.

0

3

Рихельм Тандер
Мы начали! Удачи) Х)

0

4

Отпишу завтра с мобильного =(

0

5

Сегодня вечером/ночью будет пост для Рихельма с переходом в новую локацию.

В этом же посте включу информацию для Вивьен, и им же впишу её в сюжет.

0

6

Вивьен, поздравляю с началом сюжетного квеста и добро пожаловать!

Я сделал эту сцену так, чтобы у вас была возможность познакомиться прежде, чем каждый займётся своими собственными проблемами.

Очерёдность у нас произвольная или договорная между вами; высказывать замечания или решать возникающие вопросы можно в организационной теме или через личные сообщения.

Я не описывал подробно, как вы добирались до места встречи (это вы можете уже рассказать в своих постах детальнее), лишь упомянул основные моменты.

Так же, в рамках текущего сюжета, Вивьен может иметь в наличии дополнительно несколько ядов и лечебных зелий, это соответствует её легенде.

Приятной игры!

0

7

Гвейн, добрый вечер! У нас в очередности еще один мой пост, а потом ваш, чтобы двинуться дальше?

0

8

Именно так я и думал)

0

9

Вивьен Рунес
Да, верно.)

0

10

Хм... Похоже, Рихельму нужен ещё один короткий пост, чтобы представиться - и дальше уже я.

0

11

Гвейн, упс...)
Но вообще, если Рихельм и вы не против, я думаю, мы можем двинуться и дальше, подразумевая, что познакомились?

0

12

Вивьен Рунес
Да. Рихельм мне уже написал и даже предоставил реплики своего персонажа. Так что следующий пост за мной.

0

13

Теперь вы, мисс =D

0

14

Ничего особо от себя не внесла, но готова двигаться дальше)

0

15

Здравствуйте! Скажите, мы продолжаем игру? У нас сохраняется очередность?

0

16

Вивьен Рунес
Боюсь, что нет. Сперва пропали вы, затем ваш соигрок, и сюжетная линия встала. Сейчас продолжать её я смысла особо не вижу. :)

0

17

Гвейн, грустно. Да, январь подкинул гору забот.
Очень жаль.

0

18

Вивьен Рунес
Я прекрасно реагирую на нетелепатическое предупреждение.) Но когда я долгое время вынужден задаваться вопросом "что не так?" - это немного притупляет мой общий энтузиазм.
Не грустите. Это общий косяк многих игроков. Я просто перестал воспринимать его, как норму.
Но если захотите поиграть - тут есть люди, желающие того же, можете с ними списаться.

0

19

Гвейн, виновата, ничего не поделать(
Надеюсь, у вас и у Рихельма еще появится желание возобновить игру.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Квесты » Линия "Карканье воронов": Острое веретено [набор закрыт]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC