http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Дядя Филя и его тараканы..

Дядя Филя и его тараканы..

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Спрашивайте ))  :flag:

0

2

Почему дядя Филя?)

0

3

Моего первого серьёзного персонажа на крупной ролке звали Фелицио). Сокращенно все называли Филя. Так уж получилось, что люди, с которыми я тогда познакомился, шагают со мной по ролкам вместе чему я очень-очень-очень рад, а вместе с ними шагает и прозвище х))

0

4

Карти
какую музыку предпочитаешь?
как тебе в голову пришла идея Триона? есть какие нибудь забавные истории, связанные с созданием?)

0

5

Будикка написал(а):

какую музыку предпочитаешь?

Всякую) Вообще меломаном себя считаю, ога). Но больше всего уважаю Тэм Гринхилл, Рыжего Канцлера. Люблю Мельницу и отдельно люблю Хелавису (она такая милашка, да), Сауроныча и Дэна Назгула в последнее время начал слушать. С детства люблю всякие песенки из Диснея. И обожаю все треки и мюзикла Ллойда "Кошки" *__*

Будикка написал(а):

как тебе в голову пришла идея Триона? есть какие нибудь забавные истории, связанные с созданием?)

Вообще идея не только моя)) Я просто захотел классики. А над Трионом мы думали с Алессой вместе. Сначала название, потом материки, потом государства, расселили их по материкам и понеслась х)).Если посмотреть на дату регистрации главного нашего аккаунта - Триона - можно заметить, что зарегестрирован он (а значит и создан форум) давненько, а открыт недавно. А все потому что я лениво писал инфу х)) Все сдвинулась фактичесчки с мертвой точки, когда Дризэд решил закрывать Луеро. У меня в заднице заиграло, и я в срочном порядке стал дописывать недостоющии статьи)
А на счет забавных историй... Я сам по себе ходячая забавная история))))

+2

6

Карти
Хм.
Как относишься к тем кто младше тебя на год? :з

0

7

Алои написал(а):

Как относишься к тем кто младше тебя на год? :з

Я сам себя ещё не считаю взрослым человеком, определенно, а людей, которые младше меня на год порой не могу отличить от тех, кто старше меня на два. И и тех, и других взрослыми не считаю. Все зависит от человека, да). К возросту я отношусь предвзято, только если вижу явные различия в нем. А год... Ну что это, по существу, такое?))

0

8

Карти
Ну тогда я спокойна..)

0

9

чего ты от ролевой ждешь?
сколько опят игры?
с чего начинал? какая была первая игра?)))

0

10

Карти
Как относишься к пельменям? Почему такое восприятия и ритуалы спускания их в унитаз?)

0

11

Будикка написал(а):

чего ты от ролевой ждешь?

Красивой, годной атмосферы и приятного общения, в первую очередь, ибо считаю, что в ролевой это главное. Конечно хочу игры, реализовать персонажей, раскрыть свой мизерный, ога творческий потенциал. Хочу администрировать достойный фэнтезийный форум, да)))

Будикка написал(а):

сколько опят игры?
с чего начинал? какая была первая игра?)))

Вообще три-четыре года. Но сознательный опыт - года два.
Первая игра была большууущая ролка "грааль гаардика" с официальной фан-страницы ТГ. Но там я только написал анкету х)). Потом перекочевал но ролку по Буслаеву, где взялся отыгрывать Тухомошу и в одночасье стал соадмином. Посты были в две-три строчки, но полны пафоса и "тонких", достойных Тухломона, щюточек).
Потом, совершенно случано наткнулся на одну ролку,  замечательной, теплой атмосферой и коллективом. Долго-долго сидел на ней. Потом все бросил к чертям, скитался от одного места к другому, и вот причалил в Трионе).

0

12

Харальд Гримм написал(а):

Как относишься к пельменям? Почему такое восприятия и ритуалы спускания их в унитаз?)

Не люблю полуфабрикаты). Спустил в унитаз, потому что в кастрюлю упала сонная муха, а я человек брезгливый.  http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/25-3.gif  С тех пор даже смотреть на них не могу)).

0

13

Карти написал(а):

Первая игра была большууущая ролка "грааль гаардика" с официальной фан-страницы ТГ.

ого...ты читал ТГ и МБ?
все книги?
играл где то?
какие любимые персонажи почему?)

0

14

Будикка написал(а):

ого...ты читал ТГ и МБ?

с третьего, шоле, класса))

Будикка написал(а):

все книги?

Не, не все))) Буслаева до предпоследней, гроттершу до кольца... Надоели)

Будикка написал(а):

играл где то?

Играл, большой период играл на таких ролках) чаще по первому поколению ТГ.

Будикка написал(а):

какие любимые персонажи почему?)

Обожаю Ягуна))) Пухлый,ушастый,веселый, пафосный... Это все так близко! На ролевых по ТГ почти всегда отыгрывал его) Гробыня и Шито-Крыто и Лоткова шедевральны. Симпатию вызывает Улита, что-то знакомо-родное - Мошкин. Ну и конечно Хаврон - когда я был зеленым школоло, хотел быть, когда стану взрослым дядькей, как он).

0

15

Какую книгу и/или серию книг ты по праву называешь любимой на все времена?

0

16

Сарти Гравирен написал(а):

Какую книгу и/или серию книг ты по праву называешь любимой на все времена?

Серию Сапковского, про ведьмака. Моя любимийшие романы.

0

17

Карти написал(а):

Серию Сапковского, про ведьмака. Моя любимийшие романы.

Полностью поддерживаю)
Скажи, какой/ие фильм/ы поразили тебя при первом просмотре?

0

18

Скажи, какой/ие фильм/ы поразили тебя при первом просмотре?

Прям таки поразил?.. Хмм. Сложно сказать.
Наверное, назову три фильма, потому как выбрать один не могу.
Труп невесты - поразил легким подходом к смерти, сценой с мертвым дедушкой и живым внуком, ну и фразой "Потише, мы же в церкви!"
Темный рыцарь - поразил гениальной игрой Хита Лдежера, и образом Джокера.
И Аватар Кэмерона - спецэффектами и вообще миром Пандоры)

0

19

В какой технике ты разбираешься больше всего?

0

20

В какой технике ты разбираешься больше всего?

ольше всего? хДД В оптическом микроскопе, ага)

0

21

а почему так?

блин.. каждый раз читаю название категории на манер Улиты- "Между телом"

0

22

Сарти Гравирен, потому что жизнь заставила уметь управлятся с оптическим микроскопом х))

0

23

Какой цвет волос считаешь более любимым тобою? :з

Отредактировано Алои (12-08-2011 10:20:00)

0

24

Более любимый? хДД Ну не знаю. Но в девушках мне нравятся "натуральные" цвета - красные, синие и фиолетовые волосы как-то отталкивают. Люблю чистых брюнеток с чорными как ночь волосищами. Волне доволен и своим цветом волос - а я шатен).

0

25

Какой звук издаваемой природой тебя искренне веселит?

0

26

Самодовольное чириканье волнистых попугаев  http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/29-5.gif

0

27

Карти
уважаю))))

Что самое бессмысленное ты делал в своей жизни?

0

28

Хмм. Даже не знаю... Я уйму всяких бессмысленных дел творил, особо что-то и не выделишь х)) Наверное самый бессмысленный мой поступок - это появление на свет)))

0

29

Есть ли у тебя враги и как ты их приобрел или мог приобрести, если их нет?

0

30

Все было.. У меня характер - дрянь, с мной легко можно поссориться. Но сейчас, закончив школу и поступив универ, я могу заявить, что в окружении у меня врагов нет х))

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Дядя Филя и его тараканы..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC