http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Дядя Филя и его тараканы..

Дядя Филя и его тараканы..

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

Какое впечатление у тебя оставляют незнакомые люди?

0

32

Сарти Гравирен
Почти всегда я к ним безразличен, а потому и впечатление редко оставляют. Все зависит от человека, нэ?)

0

33

Каждому свое) есть люди-пофигисты, а есть люди-сканеры...
Есть ли у тебя любимый философ?

0

34

Сарти Гравирен написал(а):

Есть ли у тебя любимый философ?

скорее нет, чем да.. Хотя...

Философия "Хакуны Мататы" Тимона и Пумбы мне близка  http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/30-3.gif

0

35

Ходил ли ты в 4 класс?

0

36

Нет, повезло с программой и я перескачил из 3 в 5).

0

37

а со скольки в школу пошел?

0

38

Я родился 3 сентебря, потому пошел в школу.. В 6 выходит.

0

39

Забавно))
что интересного можешь рассказать о себе?

0

40

Я самый заурядный тип, склонный к идеализму.. Учился в школе, ходил в музыкалку, поступил в мед... И все х__х

0

41

Любишь кофе?

0

42

Сарти Гравирен написал(а):

Любишь кофе?

Нет, не люблю).. А какое кофе ты не любишь? Лакенао гауст форест..

0

43

А Чай?

0

44

Зеленый, с сахаром, и только так х))

0

45

а Лимон?

0

46

Не люблю х))

0

47

Какие фрукты ты любишь?

0

48

Спелые бананы, сливы, виноград, красные яблоки х))

0

49

Любимый диснеевский мульт? Любимый персонаж?

0

50

С детства обожал и обожаю мультфильм "Лис и Пес".
А любимый персонаж.. Аид из "Геркулеса" х)))

0

51

А из тех, что вышли в 21 веке? :)

0

52

Гвейн написал(а):

А из тех, что вышли в 21 веке?

Я ребенок суровых 90-х).. Из мультфилмов диснея, вышедших в 21 веке более всего, наверное, уважаю Рапунцель х)))

0

53

Ллинаре скучно... И Ллинара хочет забавную историю из жизни Карти!)

0

54

Ллинара написал(а):

И Ллинара хочет забавную историю из жизни Карти!)

Ничего такого сразу и не вспоминается.. Кроме одно случая в детском пионерском оздоровительном лагере, клотоый произошел где-то года 2 назад.

Лагерь, отряд, где в мужской половине ведущую роль выполняли я (ка это не странно) и ещё трое парней - кагбе друзья не ошпарь кипяток. К нам ещё все время пытался привязаться какой-то неудачник, что строил из себя курутого. Мы особо не препятствовали, а в тихую ловили над ним лулзлы.
Мыс парнями справедливо решили, раз мы самые крутые, то у нас должны быть в лагере "постоянные" девчонки школоло, что с нас взять? Так у нас появились девченки для медленных танцев на дискотеке и совместного хождения под ручку. Так вот.. Шла вторая неделя нашего там прибывания. Мы, естественно, считали, что мы - запаца взрослые, и нам пора бы уже узнать, шо такое секас на практике. Ужас, ога.. Так вот, ночью, дождавшись пока все уснут, включая вожатых (часа эдак в три) мы вчетвером обматались в простыни и пошли к девченком, чтобы их забрать и поддаться первой любови, ага ХДД. Мы вчетвером даже специально что-то правдоподобно напихали под одеяла, прикрыв голые матрасы и сделали видимость, что мы кагбе укутались и спим... Вот. Как только мы прошли в палату девочек, как вдруг услышали чьё-то топанье по коридору. Мы, ясное дело, испугались и быстро полезли под дальние кровати. А кровати у нас в лагере были кошерные, не с панцерной сеткой. Девчонки спустили одеяла и мы стали невидимы... Только вот нашего пятого "друга" спасать от чего-то не захотели... В комнату заходить воспитательница соседнего отряда (мы её называли Крыса), и хвать за ухо пятого друга, и потащила его к себе, для разборок. А он, дурак, обматавшись в простыню, предварительно трусы снял. Мы, не будь дураки, быстро смотались назад (вот это был адреналин) и легли в кровать. К чести дурачка будет сказано, про нас он ничего не сказал, а из лагеря его выгнали... Такая вот история х))

фууу, Филяя, чего забавного?.. Тема сисег не раскрыта!11 фуу

0

55

Карти
маньяки) *смеется* сразу вспомнила,как мы ушли ночью на сборах гулять) неделя в детдоме....)

0

56

Карти, а мне вспомнилось, как мы пытались сбежать из лагеря, что в лесу находился, за городом.))
Самое красивое место, где ты побывал?

0

57

Гвейн написал(а):

а мне вспомнилось, как мы пытались сбежать из лагеря, что в лесу находился, за городом.))

И мы пытались.. Из того же.. Но увидели змею и испугались х))

Гвейн написал(а):

Самое красивое место, где ты побывал?

На верхушке Александровской. Вид с на Европу и Азию с Александровской Сопки ранней осенью шикарен..
Ещё на Зюраткуле зимой очень красиво.

0

58

Карти написал(а):

И мы пытались.. Из того же.. Но увидели змею и испугались х))

змеи? мы, когда вылезали из дырки в заборе при попытке бегства, помнится, испугались пьяной компании)

0

59

Ллинара написал(а):

мы, когда вылезали из дырки в заборе при попытке бегства, помнится, испугались пьяной компании)

У нас, в лесу, в горах, в дали от цивилизации, вряд ли водятся пьяные компании.. Это не их среда обитания х))

0

60

Карти написал(а):

У нас, в лесу, в горах, в дали от цивилизации, вряд ли водятся пьяные компании.. Это не их среда обитания х))

А мы тогда жили на территории детского дома...Условия были чудные: ни одного замка на дверях, ни одной вилки или ножа в столовой....)

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Дядя Филя и его тараканы..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC