http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Истина рождается в вине и в огне...

Истина рождается в вине и в огне...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я открытая книга. Всегда готов к вопросам и ответам.

0

2

Тебя привлекают библейские персонажи?

0

3

Нет, большая часть из них просто ужасна! Ной проклял своего сына, Авраам ослушался Бога и переспал с рабыней, Моисей массовый убийца, апостолы предатели, Иуда самоубийца, Понтий Пилат трус, Адам и Ева малодушные прародители - список можно продолжать и продолжать. Чем они вообще могут привлекать?

Исключения редки. Скажем, Иоанн Богослов. Или Савл (Павел).

Отредактировано Иуда (18-08-2011 01:00:13)

0

4

*постучала по значку шерифа* здесь вопросы задаю я....
Обувь какого размера носишь?

0

5

42-43.
. . .
Погодите...
/Сощурился, внимательно пытаясь понять "закадровый" смысл вопроса/
А, ладно. Даже по той глупой интернетной системе у меня выходит всё в порядке.
. . .
Не важно.

0

6

Откуда столько подозрительности?

0

7

Ни от куда.
Я открытая книга.

0

8

что лучше, клавиатура или печатная машинка? обоснуйте.

0

9

Клавиатура лучше.
У меня прямо тут, под рукой, находится печатная машинка. Она шикарна! Кнопки звенят, панель скрипит и вообще она прекрасно дополняет общую атмосферу квартиры - джаз и блюз Америки 60-ых, полки с книгами до потолка, трубки, особый не раздражающий запах табака, часы, старинные вещи, приглушённый свет, коричневые цвета, шляпа трость и пальто, а так же она - печатная машинка. Шикарная вещь.
Но почти бесполезная. Клавиатура имеет больше возможностей, компактнее, дешевле, портативнее, легко заменяется.

0

10

Пройдемся по гастрономии)
Какой продукт вами наиболее любим, а какой наименее?

0

11

Продолжая тему гастрономии...Какой ваш любимый напиток7

0

12

Сарти Гравирен
Я в равной степени ем все продукты - любить или не любить что-нибудь не правильно. Всё человеческое, всё людская пища. Если ты можешь что-нибудь есть, то, когда тебе предлагают это, кривиться и отказываться, лишь потому что ты этого не хочешь, не верная политика. Быть может настанет день, когда еды не будет вообще - и ты будешь вспоминать с желанием о том, от чего когда-то отказался.
Однако я не ем рыбу. И редко ем мясо. Не по каким-нибудь идеалогическим соображениям, а просто организм не принимает - отторгает. Чувство отвращения нахлынывает при одном виде рыбы. Борюсь, конечно.

Ллинара
Напиток... чай люблю. А из сладких и газированных напитков - спрайт.
Я дегустировал много алкогольных напитков - ром, сидр, джин и самые различные вина, но у меня никогда не было к ним пристастий или предпочтений. А дегустация ограничивалась, как правилом, парой капель - и то, сплюнуть.

0

13

Иуда, значит, алкоголем не увлекаетесь?

я тоже чай люблю)

0

14

Нет, не увлекаюсь. Никогда не было пристастий к нему и ни разу не употреблял его в безмерных количествах.
Впрочем, предубеждений не имею и вкус его мне нравится. Верю, что в разумных порциях разбавленное вино даже приносит пользу. Но с этим дьяволом нужно быть осторожным. Важно чётко знать то, где находится граница между умеренным и неумеренным употреблением.
Хотя это всё лишь в теории - уж год не пробовал ничего алкогольного. Кроме, наверное, кефира. Хотя, какой там процент?
/Улыбнулся/

А чай, да, это хорошо. Сесть на кухне с любимым другом в дождливую ночь, заварить чая, поговорить по душам...

0

15

какие книги предпочитаешь читать? жанры, авторы

0

16

Богословские книги в основном. Исторические. Религиозные. Философические. Теологические.
Не у всех есть авторы.

0

17

мне нравится твое творчество - записки.
Давно пишешь? часто? где-ибудь печатался, выкладывался допустим на прозе.ру?

0

18

Записки просто дополняют моего героя. Конкретно своё "творчество" - если эти убогие каракули можно таковыми назвать - я здесь не выставляю. Не нужно оно.
И, да, меня печатали в небольшом, малоизвестном журнале. И на сайтах я кое-что оставлял. Кое-чему даже были поклонники.
Но всё по мелочи. Ради собственного удовольствия.

0

19

Когда Вы нас постом порадуете?

0

20

Сегодня-завтра.
Я очень стараюсь найти свободное время, но порой его просто нет.
Да и компьютер мой (ноут) в последнее время всё чаще друг забирает. Он вообще без техники вынужден учиться.
А это сложно.

0

21

Обновляю тему в связи с недавними вопросами во флуде.

0

22

кто вы по специальности?

0

23

Честно?
У меня несколько специальностей.
Но полных, законченных...
*Задумался*
Пекарь-кондитер ^__^

*Засмеялся*
Я когда-то закончил училище, заработав эти две специальности и с тех пор почти ни разу не работал по своим вкусным специальностям.

0

24

кем работаешь?

0

25

Конкретно сейчас я дурью маюсь, ничего серьёзного позволить себе одновременно с учёбой не могу.
Стенографирую, статьи пишу в журнал один, на различные мероприятия езжу, чтобы так же писать о них в газету...
*Отвёл взгляд в сторону*
А если серьёзное, то с бездомными работаю - еду таскаю. С инвалидами. С иностранцами переводчиком служу в редких случаях...
Но всё это... В общем, большая часть моей "работы" бесплатна. А если и получаю что-то, то копейки. Так что я даже не уверен, можно ли это назвать работой. Но для меня это труд, так что я использую этот термин.

Отредактировано Иуда (14-12-2011 18:51:34)

0

26

Так подмывает спросить кто ты
Где живешь

0

27

Сейчас я живу в Санкт-Петербурге. Я не скрываю этого - в профиле указано.

0

28

а блин не заметила...
ты интересный человек...

0

29

Нет. Самый обыкновенный.

0

30

это не мешает тебе быть интересным.
Иуда то было утверждение :)

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Истина рождается в вине и в огне...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC