http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Здесь гости задают администрации форума интересующие их вопросы.

0

2

Не подскажете, кто исполнял Ваш изумительный дизайн? Есть ли возможность связаться с мастером?

0

3

Любопытный, дизайн исполняла подруга, увы, сейчас связаться с ней возможности нет).

0

4

А есть какая-то история мира?

0

5

Кэлфрин, набросок истории есть, но все же она пока в разработке)
Что вас интересует конкретно? Я отвечу)

Последние 300 лет, никаких военных конфликтов не было, все было тихо)

0

6

Карти написал(а):

Последние 300 лет, никаких военных конфликтов не было, все было тихо)

Скука...

0

7

Карти написал(а):

абросок истории есть, но все же она пока в разработке)Что вас интересует конкретно? Я отвечу)

для написания нормальной биографии нужно полное описание, учитывая что мне совершенно не известно чего спрашивать

0

8

Кэлфрин написал(а):

Скука...

Возможно.

Я имею в виду крупных конфликтов. Мелкие - всегда пожалуйста. Война с пиратами Островов Пепла, например, с незапамятных времен не прекращается. У эльфов с вампирами стычки бывают. В Вольной Катории всегда случаются конфликты.
Поэтому я и спросил - что вас конкретно интересует).

0

9

Кэлфрин
Почему же скука?
Как раз-таки не интересно и весьма часто встречается, когда было много войн, а у нас этого нет.
Возможно, если игроки того пожелают, она сможет начаться.))

0

10

Кэлфрин написал(а):

для написания нормальной биографии нужно полное описание

Хмм. Тогда вам придется немного подождать. Сегодня постараюсь доделать историю.

0

11

Алои написал(а):

Почему же скука?Как раз-таки не интересно и весьма часто встречается, когда было много войн, а у нас этого нет.Возможно, если игроки того пожелают, она сможет начаться.))

Ну учитывая фентезийность это невозможно что бы не было много войн. И пофиг что часто встречаеться или  нет, это логично. И тем самым обделены все персонажи класса воин. Ну ты Картман тебе не понять

0

12

Кэлфрин
Наш мир не только фэнтезийный, но и авторский.
Объясните мне, зачем государствам, имеющим отличные территории, идти на большие и открытые войны, при этом априори морские?
А персонажи-воины здесь никоим образом не обделены по целому ряду причин.

И попрошу относиться к модерации форума с уважением. Хамить ни к чему, мы все в одной лодке).

0

13

Карти написал(а):

Наш мир не только фэнтезийный, но и авторский.
Объясните мне, зачем государствам, имеющим отличные территории, идти на большие и открытые войны, при этом априори морские?
А персонажи-воины здесь никоим образом не обделены по целому ряду причин.

1. И что?
2. Потому что всем всегда мало, и воюют не только из-за земель. Например Столетняя война была из-за православия трона, а  "Война Роз" из-за того что Генрих 6 не был способен править, и это делала его жена и т.д.
3. В мирное время воин не может особо прославиться

0

14

Кэлфрин написал(а):

Ну ты Картман тебе не понять

а это была шутка, на аватаре же Картман, чего здесь обижаться вдруг?

0

15

Кэлфрин написал(а):

1. И что?
2. Потому что всем всегда мало, и воюют не только из-за земель. Например Столетняя война была из-за православия трона, а  "Война Роз" из-за того что Генрих 6 не был способен править, и это делала его жена и т.д.

Учитывая то, что захватывать Каторию не имеет смысла - там всего лишь один город в окружении вечной мерзлоты... Учитывая то, что Неверра и без того разделена на четыре ксариата и одно княжество, принадлежащие разным расам, между которым и без того усобиц хватает... Учитывая то, что орки в Империи постоянно воюют между собой, лесные эльфы убивают каждого, кто войдёт в их лес, а люди сейчас рехнулись на чистоте крови...
Кто будет устраивать "межконтинентальные" войны, когда на каждом материке полно своих мелких раздоров?

Кэлфрин написал(а):

3. В мирное время воин не может особо прославиться

Это во время войны надо постараться, чтобы особо прославиться, потому что уж там героев как раз хватает. А в мирное время прибили вы дракона - и всё, герой.
И кто сказал, что везде мир и согласие? В мире нет лишь КРУПНЫХ войн. А междоусобных - на каждом материке свои - их до и больше.

+2

16

А есть возможность полукровок? Например вампир - человек?

0

17

Про полукровок все написано в первом посте в теме "расы")

Трион написал(а):

— Полукровок в Трионе нет — если родители ребёнка являются представителями разных рас, то ребёнок приобретает особенности одного из родителей, чья кровь окажется сильнее. Однако во внешности могут присутствовать незначительные черты второго родителя (к примеру, необычная форма ушей, слегка заострённые зубы и так далее).

0

18

К кому мне можно обратиться по поводу роли Серого Барона?

0

19

Фристольф написал(а):

К кому мне можно обратиться по поводу роли Серого Барона?

К Карти))

0

20

Фристольф, дада, ко мне. Вот сюда прямиком можете стучаться - 586695322.

0

21

Скажите, возможен ли такой персонаж, как раб-боец. Что-то вроде римских гладиаторов. Подарили его какому-нибудь знатному человеку (желательно женского пола, но не важно). Персонаж, возможно, оборотень

0

22

Мимо проходил, вообще, в Империи рабства нет... Но вот в Катории, которая Вольная, это, в принципе, возможно.

0

23

Придержите прекрасную Маргаритку (Маргарита Елена Ла'Саэн).

0

24

..., придерживаю роль мадам Маргаритки до конца недели).

0

25

Валетт, конечно х)) До конца недели.

0

26

Времени доброго. Очень хорошая ролевая, привлекает внимание. Приятный глазу дизайн да хорошо расписанный мир - благодарю создателей.)
Мечусь меж ролями Императора и простой темной эльфийки-наемницы. Кто будет уместнее, нужнее?

0

27

Упс, прошу прощения, не увидела, что Его Величество уже имеется.

0

28

Dark Song написал(а):

Упс, прошу прощения, не увидела, что Его Величество уже имеется.

Ничего страшного)

0

29

Здравствуйте.
Не сочтите за наглость, но можно попросить ICQ кого либо из администрации, дабы обговорить некие моменты насчёт игры.

0

30

Приветствую Вас.
586695322 - гл. Администратор Карти))

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC