http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Бородатый дядька
и тебя с праздничком, Харальд) рады тебя видеть)) удачи тебе и пусть сбудутся твои мечты)

0

992

С праздником всех! я новичек в фрпг и в этом форуме в частности, перед созданием персонажа хотел-бы задать пару вопросов по миру ( извиняюсь если подобное уже написано но 20 страниц проверил и не нашел, конечно есть нехилая возможность что я просто их проглядел, но все-же).

1)Есть-ли в мире  какие-либо демонические, инфериальные сущности обладающие собствеными амбициями и разумом, всякие гончие, темные дымки и одержимые-канибалы не в счет, я спрашиваю об могущиственных рогатых дядьках сидящих в местном аду,  пустоте,  бездне итд.

2)Может-ли не одаренный заключять пакт с сверхестественными сущностями.

3)Существует-ли в мире ритуальная магия при которой используется энергия из посторонних источников, тобишь та при которой сново-же не обязательно наличие дара.

4) В алхимии я прочитал что в ней более важна ловкость рук и холодная голова, однако меня смущяет "изьятие внутренней силы " пардон если ошибся в написании, хотелось-бы узнать поподробнее о самом процессе.

5) Есть ли возможности ВЕЧНОГО усиления организма с помощью магии или алхимии

Отредактировано Эрегон (04-01-2014 22:28:04)

0

993

Эрегон
1) - есть, все они обитают в пустоте.
2) - либр некромантии, про него почитайте внимательнее.
3) - наличие дара обязательно в любом случае взаимодействия с ней, исключение составляет разве что - взаимодействие с либром некромантии(переделанным либром тьмы с помощью специального ритуала), который сам по сути ведёт человека или любого другого представителя разумной расы в нужном ему направлении. Например, к фолиантам, содержащим в себе знания о том - как сотворить прорыв в пустоту)
4) - я алхимией здесь не занимался, не могу ответить(
5) - усиление организма не возможно, в этом мире живую материю можно только разрушить магией или алхимией, создать - нет(у меня, вообще висит одна мыслишка насчёт этого, но меня за то, что я так долго вожусь с ней - скоро повесят как дезертира))

0

994

Эрегон написал(а):

В алхимии я прочитал что в ней более важна ловкость рук и холодная голова, однако меня смущяет "изьятие внутренней силы " пардон если ошибся в написании, хотелось-бы узнать поподробнее о самом процессе.

алхимия в нашей мире - химия более высокого уровня. Сами по себе ингредиенты - кучка травок-камушков-шерстинок и пр. на столе. Сообразить из всего этого зелье, действительно способное дать какой-то практически значимый результат, - вот задача алихимика. Именно это и имелось в виду в статье.

Криг написал(а):

у меня, вообще висит одна мыслишка насчёт этого, но меня за то, что я так долго вожусь с ней - скоро повесят как дезертира))

*сооружает виселицу*

0

995

Добрый вечер!
Понравилась ваша ролевая, но у меня есть один вопрос. Я не могу похвастаться активностью. Фактически могу играть только по выходным. Является ли подобная активность пунктом, исключающим возможность моего участия в игре?

0

996

Добрый)
нет, не является)
Сейчас у всех сессии работы, так что сами пишем только "по выходным"
рады будем видеть

0

997

И снова здравствуйте)
Во сколько у людей наступает совершеннолетие?
Могут ли у тейнов быть дети?
Как именно тейн сострадания чувствует чужую боль?
Что будет, если тейну совести отрубить крылья? Он умрет? Потеряет свои способности?

0

998

871 написал(а):

И снова здравствуйте)
Во сколько у людей наступает совершеннолетие?
Могут ли у тейнов быть дети?
Как именно тейн сострадания чувствует чужую боль?
Что будет, если тейну совести отрубить крылья? Он умрет? Потеряет свои способности?

в 17 или 18 если память не изменяет)
как именно это на ваше усмотрение. душевно или физически. Зависит от того чья это боль и какого она характера.
Не факт что умрет. Нет не потеряет. Способности тейнов от Пустоты. Крылья не имеют никаого значения они как атавизм

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC