http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Почему ушла Лия?

Почему ушла Лия?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Т.к. мы все - одна маленькая семья, связанная таким постыдным и ботанским занятием, как рпг, внешних врагов надо знать. Почему ушла Лия и кто посмел выживать ее с форума?
И почему мы это так просто должны оставить?
И почему наш боевой товарищ не может расчитывать на братскую помощь в борьбе с пока неизвестным мозговым слизнем?
Я щитаю никому уходить ненада и тех, кто выживает Лию, надо научить не выживать Лию.))

+1

2

Дыа, кому Лия мешала вообще и какого хрена тут творится?

0

3

я просил выслать мне ник или скрин, на что она мне сказала,что прямых оскорблений там нет и причин для его бана у меня нет.
Впрочем узнать его ник мне можно легко. Могу поменять Лиен пароль и зайти с её профиля, но стоит ли?

0

4

а прямые оскорбления - это вообще фигня.)
форум есть форум, и правила тут устанавливаются в зависимости от левой пятки админа. и Лия на хорошем счету, и тут она уходит из-за кого-то. надо
1) Объяснить Лие, что мы ее поддерживаем и не дадим в обиду, присекая любое тявканье в ее сторону молчаливым баном или отказом играть вплоть до полного игнора агрессора.
2) Собственно, знать, кого обижать.

но пароль таки менять ненада, некрасиво.)

0

5

Блэйр написал(а):

форум есть форум, и правила тут устанавливаются в зависимости от левой пятки админа. и Лия на хорошем счету, и тут она уходит из-за кого-то. надо

я не умею убеждать женщин, я тряпка, да >_<

Блэйр написал(а):

но пароль таки менять ненада, некрасиво.)

вот и я так думаю.

0

6

Ладно, раз всё сейчас в руках Лии, давайте хоть погадаем, как бабки на крыльце...
Кто мог так вывести из себя женщину...? Иуда? Х)))

0

7

Ясир написал(а):

я не умею убеждать женщин, я тряпка, да >_<

ждем подкрепления и единодушного признания нашей правоты. дабы конкретно эта женщина знала, что за ней щит, стрелы, магия, банхаммер, народ и моя писдючесть.

0

8

Блэйр написал(а):

ждем подкрепления и единодушного признания нашей правоты. дабы конкретно эта женщина знала, что за ней щит, стрелы, магия, банхаммер, народ и моя писдючесть.

Конечно я за то, чтобы никто не куда не уходил. Просто не знаю, как мне это выразить. Я, конечно, в любом случае на стороне Лии, но с другой стороны я не знаю, кто вторая сторона.
Как я буду банить Иуду? О___О

0

9

Гвейн написал(а):

Кто мог так вывести из себя женщину...? Иуда? Х)))

Я в тебя сейчас тостером кину!
Да, я достиг мастерства в этом удивительном таланте, но... блин, я с Лией не общался уже с месяц.

Блэйр написал(а):

связанная таким постыдным и ботанским занятием, как рпг, внешних врагов надо знать

ЭЙ!
. . .
Ну да, так и есть.

Ясир написал(а):

Впрочем узнать его ник мне можно легко. Могу поменять Лиен пароль и зайти с её профиля, но стоит ли?

Не смей так поступать.
Худшее, что может сделать админ.

0

10

Ясир написал(а):

Я, конечно, в любом случае на стороне Лии, но с другой стороны я не знаю, кто вторая сторона.

я тожы на стороне Лии, и тожы хотел бы, чтобы она поняла, что уходить ей куда-либо необязательно.
если это какой-то внутренний конфликт - помириться или оставить ее в покое.
если кто-то свеженький - съесть живьем, бкеке

0

11

Иуда,
не поучай Ясира, а приобщись. у нас тут дело форумной важности. наших бьють, а мы молчим.

0

12

Ясир написал(а):

Как я буду банить Иуду? О___О

А что не так? Заходишь в администрацию... Баны... Затем находишь необходимую графу.
Я не был админом 4 года, мог что-то напутать.

0

13

Блэйр написал(а):

не поучай Ясира, а приобщись. у нас тут дело форумной важности. наших бьють, а мы молчим.

Блэйр, ты меняешься с каждым днём О____о

Но я не думаю, что Лия ушла из-за кого-то одного. Думаю, тут всё вместе.
Порой человек просто устаёт.

0

14

Иуда написал(а):

А что не так? Заходишь в администрацию... Баны... Затем находишь необходимую графу.
Я не был админом 4 года, мог что-то напутать.

Это была шутка. На тебя я не подумал бы вообще)
Это я к тому, что банить старого и давно знакомого игрока я не смогу не потому что я забыл как, а потому что я не хочу этого делать. А тебя я припомни, потому что ты единственный на кого выссказали подозрения)

0

15

Иуда написал(а):

Ты, похоже, не в теме.
Виноват тут кто-то один.
Всем ответить за чей-то грех не получиться.

0

16

Ясир написал(а):

Это я к тому, что банить старого и давно знакомого игрока я не смогу не потому что я забыл как, а потому что я не хочу этого делать. А тебя я припомни, потому что ты единственный на кого выссказали подозрения)

*Написал кучу бреда, стёр нафиг*
Мдя.

Ясир написал(а):

Это была шутка. На тебя я не подумал бы вообще)

Слава Богу!

Как связываться-то будем?

0

17

Иуда написал(а):

я думаю, что там весь чотко все написано в теме ухода. за своих надо заступаться, а не молчать в тряпку. когда кто-то позволяет себе выживать старожила с проекта, то замять дело - не вариант.

Иуда написал(а):

Блэйр, ты меняешься с каждым днём О____о

я не люблю только яойщиц

0

18

Ясир написал(а):

Ты, похоже, не в теме.
Виноват тут кто-то один.
Всем ответить за чей-то грех не получиться.

З. Ы. Надеюсь, яхонтовый, ты счастлив, что и с этого проекта ты меня тоже выжил.

Ну да, ну да, какой-то яхонт.
*Вздохнул*
Ладно. Будем искать.

0

19

Блэйр написал(а):

я думаю, что там весь чотко все написано в теме ухода.

Нет! Чётко было бы, если бы было имя!
А тут что-то непонятное и сумбурное!
Я вообще не уверен, что это ник.
Тьфу ты...

Блэйр написал(а):

я не люблю только яойщиц

*Задумался*

0

20

А почему не спросить конкретно у Лии? Или она не говорит?

0

21

Ясир написал(а):

А тебя я припомни, потому что ты единственный на кого выссказали подозрения)

ХD

Блэйр написал(а):

я не люблю только яойщиц

Веганты.

0

22

Иуда написал(а):

Ладно. Будем искать.

Главное - не искать. главное - чтобы Лия знала, что перегибая палку в отношении нее, он связывается со всеми нами в том числе.
но и да, во вторую очередь надо бы знать негодяя, помирить или выпороть, чтобы другим было неповадно.)

0

23

Иуда написал(а):

Я вообще не уверен, что это ник.

это ласково-ядовитое обращение.)

Шейрин написал(а):

благородно не говорит. стукачество не одобряю, но когда дело касается 1) старожила 2) намеренного выживания - надо дать по жопе.

Гвейн написал(а):

Веганты.

да-да.. и эльфы..)

0

24

Шейрин написал(а):

Неделю назад она попросила меня отправить её в бан. Я спросил из-за чего, она сказала из-за какого-то типа, который ей надоел. Я попросил сказать ник или отправить скрин, как он конкретно ей досаждает, чтобы отправить его самого в бан справедливо опираясь на правила.
Вот она вернулась.
Сперва она попросила удалить её профиль меня в ЛС.
Я отказался удалять вообще и отправил в тему у/о с просбой обязательно указать обидчика.
Обидчика не указала.
...
Тут мой косяк, видимо.

0

25

Блэйр, в общем и целом, как я уже писала Гвейну, на моей памяти Лия лишь один раз открыто цапалась со своим, как я поняла, старым знакомым во флуде. Так есть ли толк что-то искать? Может, лучше для начала попробовать её уговорить остаться?

0

26

Ясир, твоей вины тут нет. Старые счеты, как я поняла. Лучше бы для начала, как я писала выше, переговорить с Лией и уговорить её остаться.

0

27

Если проанализировать посты Лии и посмотреть, с кем она ссорилась (+ немаловажный факт, с кем она была знакома ранее), то подозрение падает на дудочника.
http://greenbabyguide.com/wp-content/uploads/2009/11/Gingerbread_man-from-Shrek.jpg

0

28

Ясир написал(а):

Я отказался удалять вообще и отправил в тему у/о с просбой обязательно указать обидчика.
Обидчика не указала.
...
Тут мой косяк, видимо.

нене, никаких косяков, еще не хватало плясать под дудку яхонта.)
если уж сильно говорить не хочет, может, яхонт сам осмелится признаться? будеть мужиком блеать хоть в инторнете.
или же Лия может оценить наше неравнодушие и понять, что валить из-за кого-то и терять таких няшечек нет смысла.)

0

29

Шейрин написал(а):

Так есть ли толк что-то искать? Может, лучше для начала попробовать её уговорить остаться?

я, собственно, к этому и веду, поэтому трушу молчунов

Блэйр написал(а):

или же Лия может оценить наше неравнодушие и понять, что валить из-за кого-то и терять таких няшечек нет смысла.)

0

30

Гвейн написал(а):

то подозрение падает на дудочника.

Дудочник? Кто это?

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Почему ушла Лия?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC