http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Важно! Набор модераторов.

Важно! Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем, я пришел к выводу, что модераторы на Трион необходимы, хотя бы ещё двое. Если есть желание, пишите ниже.

Что требуется:
- Желание.
- Естественно, знание матчасти.
- Время и возможность осуществлять свои модерские права.
- 5 рекламных постов в неделю.

При этом вы получите право проверять анкеты, выдавать тему пробных постов, без моего одобрения вести мастеринг. Ну и естественно уважение и мою личную благодарность)

+1

2

Что означает пункт "5 рекламных постов в неделю"? Если развернуть?

0

3

Годрик, сын Витаута, пиар.) Обмен рекламой с другими форумами.

Люсьен, ставь в модеры Гаронда, Райссу и Ллинару. Не прогадаешь.

0

4

Гвейн, я тебя обожаю. Я говорила?
Я бы могла, даже опыт наличествует, но я не понимаю пункт "пять постов рекламы".

0

5

Гвейн написал(а):

ставь в модеры Гаронда, Райссу и Ллинару. Не прогадаешь.

Только, если они изъявят желание)

Ллинара написал(а):

Я бы могла, даже опыт наличествует

Ты в должности)

Ллинара написал(а):

но я не понимаю пункт "пять постов рекламы".

Ну рекламить. 5 реклам)
В принципе я не требую жестко, но желательно.

0

6

Люсьен написал(а):

Ты в должности)

Я заметила..Оперативно тут все устроено у вас)
Требую Гаронда в модеры!)

Люсьен написал(а):

Ну рекламить. 5 реклам)
В принципе я не требую жестко, но желательно.

Ай, попробую вспомнить молодость. Что-то такое я делала.
И ты мне скажи точно, что делать я могу и что должна.

0

7

Ллинара написал(а):

Требую Гаронда в модеры!)

Захочет - поставлю, не вижу причин отказывать, скорее даже напротив. Но ставить, не услышав от него подтверждение, что ему оно надо, я не буду)

Ллинара написал(а):

И ты мне скажи точно, что делать я могу и что должна.

Проверять анкеты. Отвечать на вопросы. Вести квесты) Отвечать на вопросы, какие можешь. Да что хочешь, я жестко требовать не буду, я сам последнее время распустился с этой учебой и требовать не могу, стыдно, но рад буду любой помощи.

0

8

Люсьен написал(а):

Проверять анкеты. Отвечать на вопросы. Вести квесты) Отвечать на вопросы, какие можешь. Да что хочешь, я жестко требовать не буду, я сам последнее время распустился с этой учебой и требовать не могу, стыдно, но рад буду любой помощи.

окей)

0

9

Ладно. Я таки здесь) В модераторы пойду, но с одним условием: если я взялся проверять анкету, значит ее проверяю только я. Остальные не должны вмешиваться либо пока я не скажу что у меня все, либо пока не попрошу вмешаться. Если же кто-то таки влезет, то я буду перестаю заниматься проверкой этой анкеты. То же самое с моей стороны - вмешиваться не буду, пока не попросят. Если с условием согласны, то  я согласен быть модером.

0

10

Гаронд написал(а):

модераторы пойду, но с одним условием: если я взялся проверять анкету, значит ее проверяю только я. Остальные не должны вмешиваться либо пока я не скажу что у меня все, либо пока не попрошу вмешаться. Если же кто-то таки влезет, то я буду перестаю заниматься проверкой этой анкеты. То же самое с моей стороны - вмешиваться не буду, пока не попросят. Если с условием согласны, то  я согласен быть модером.

Согласен, отчего нет))
Рад приветствовать в должности)

0

11

Люсьен, по поводу рекламы: рекламить где угодно или есть какой-то конкретный список?

0

12

Гаронд написал(а):

по поводу рекламы: рекламить где угодно или есть какой-то конкретный список?

Где угодно, мне не принципиально) И, к тому же, это скорее просьба, а не требование.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Важно! Набор модераторов.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC