http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Опросник с планами на квест.)

Опросник с планами на квест.)

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

Почитал тред по диагонали. В общем и целом - да, согласен и хочу, летом свободен.
Персонаж ни с кем не знаком. Когда и куда начинать?
Цвет - белый с алыми полосками.

Отредактировано Владимир Номак (26-05-2012 00:50:32)

0

62

Владимир Номак, желтый, салатовый, бирюзовый или голубой.)
Начало планируется на следующую неделю.

Это важно!
Квест будет проходить в реальной игре!

Возможно, с отрывом в будущее на пару месяцев, но в режиме игры реальной. Не приклы.

0

63

В реальной так в реальной. Это, правда, рисково в том плане, что у меня персонаж может умереть на нежити с Ллинарой, ну да ладно. Желтый.

0

64

Гвейн написал(а):

Это важно!
Квест будет проходить в реальной игре!

Возможно, с отрывом в будущее на пару месяцев, но в режиме игры реальной. Не приклы.

гуд)) только помни, что мы с Ллинарой, то есть Шейрин все еще живем в прошлом) в 997-ом))

0

65

Гаронд, мне оно не мешает.)

0

66

Гвейн, бляха с дембельской портупеи! Ну и где я шлялся?( *печально вздыхает и уходит читать квест про драконов*

0

67

А рыжий не?

0

68

Морган, и как это я умудрился тебя пропустить при подсчете... итого 11 уже. И ещё Годрик проявил желание.
Хотя, если подумать... 12 отлично делится и на 3, и на 4...

К списку из салатового, бирюзового или голубго прибавляются янтарный (между желтым и оранжевым) и, если верить википедии, тициановый (между оранжевым и красным).

Годрик принимается. Выбирай цвет из пяти.

0

69

Оо
янтарный тогда

0

70

Сет, так ты вчера бухим был, когда косил под дальтоника? http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/22-3.gif я подозревал.)

0

71

Сет, во)
http://s49.radikal.ru/i123/1205/cf/bcb4d11f965f.jpg
Начиная с верхнего: желтый, янтарный, оранжевый, тициановый, красный, пурпурный, фиолетовый, синий, голубой, бирюзовый, зелёный, салатовый.

0

72

Сет, апдэйтнул картинку.)
Вам они не нужны. Они нужны мне.

0

73

Гвейн, Шикарный апдейт)))

0

74

Сет
На прикле я Свет Чести, но я там уже очень давно не играю. Последняя попытка во что-то поиграть была нафиг убита неадекватными Мастерами, которые тупо забили болт на прикл и свалили.

0

75

Дарр принимается. Тот же вопрос.

Гвейн, салатовый...

0

76

Сет
Не только прикловское. Наличие Мастера мне нужно потому, что самому для себя писать проблемы и самому же их решать мне кажется скучным и непонятным, это я могу сделать и без помощи форума в блокноте. Соотв. я испытываю необхоидмость как минимум в человеке, который будет подбрасывать мне задачи и раздавать награды. А поскольку игра в аське или скайпе не в пример быстрее форумной - соотв. мне удобнее писать совместки:) На СВГ очень активно идет именно такая игра, с Мастерами и регулярными совместками по несколько страниц ворда за день.

0

77

Гвейн, уииихууу!=D Тогда бирюзовый.

0

78

Гвейн написал(а):

Тот же вопрос.

если ты вообще готов видеть нас с персом)
эх, бирюзовый взяли а флюорисценция не из палитры.
Что ж, power ranger фуксия. Ярко-розовый в твоих глазах достаточно цветаст? Розовый отлично делается из твоих трёх фиолетовых и также прекрасно троллится, да-да.
А то в вашей логике фиг разберёсся)

Отредактировано Райсса (27-05-2012 22:24:24)

0

79

Райсса, слишком гламурно.) могу настойчиво предложить тициановый или голубой.)) Х)

0

80

Гвейн,
Так а я разве недостаточно феечка?)
на крайний случай тициановый - буду не оригинально рыжая)

0

81

Квест буду готов стартовать в первых числах Июня. Совсем первых числах. Совсем даже в пятницу или может в четверг, хоть он и не первый, и не июнь.)  http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/22-3.gif Так что все, кто задолжал персонажей - советую пнуть свою лень и взяться за писательскую деятельность.) Тикает.)

0

82

Гвейн, завтра анкета будет)
А может даже и сегодня.

0

83

Гвейн, будет, скоро будет..

0

84

оДин я био никому не должен?:)

0

85

Владимир Номак, нет. Не один)

0

86

*пафос-мод: он*
Предназначение (перемешивающиеся бумажки с никами) решило так:
группа 1: Годрик, Гаронд, Шейрин
группа 2: Дарр, Джори, Гидеон
группа 3: Морган, Райсса, Вайтер
группа 4: Сет, Ингрид, Номак
это начальное распределение, в такой компашке вы окажетесь на момент начала квеста... как сложится дальше, пока что никто не знает, и с кем кто окажется в будущем - зависит в некоторой доли от ваших действий и развития сюжета.)
в общем, даю шанс вмешаться в случай, пока ещё можно.) если кто-то против этого союза, пусть скажет сейчас, или молчит вовеки если кому-то не нравится текущий расклад, говорите, пока квест не стартовал.)

0

87

Гвейн, радость моя, я вполне согласна быть в группе с Годриком и Гарондом. Очень даже рада)

0

88

Не имею ничего против компании Сета и Ингрид. Надеюсь, они тоже.

0

89

Мастер Гвейн, партия замечательная.)

0

90

Владимир Номак написал(а):

Надеюсь, они тоже.

Не против) Отыграем.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Опросник с планами на квест.)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC