http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/61720.css
http://forumfiles.ru/files/000d/29/56/54848.css

ФРПГ "Трион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Minecraft

Minecraft

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Извиняюсь. Сервер сегодня выпал на два часа по той причине, что джава файл сожрал под буфер всю выделенную ему оперативку и затребовал добавки.

Я сразу предупреждаю: завтра сервер, вероятнее всего, весь день будет с крестиком красным нехорошим. Недоступен, в общем, т.к. меня весь день не будет дома.

Гвейн
Других вариантов не вижу ввиду того, что у нас нет выделенного под эти нужды сервера. Если не замаемся перекидываться - можно.

Отредактировано Кевин Фэрэл (09-07-2012 23:14:19)

0

32

Кевин Фэрэл, а оно много весит? Если ты ещё спать не ушел.) Чтоб завтра не висело, врублю утром.... хотя, с другой стороны, если повисит - одним убитым днём меньше.) Х) Сам превращаюсь в овощ, который выращиваю.)

0

33

Гвейн
Прошу.
Открой блокнотом Server.properties и поменяй адрес в строке на свой
server-ip=5.16.126.136

0

34

Гвейн
Всё. Передавай вахту. Я дома.

0

35

Кевин Фэрэл, сорри, не читал форум. Какие файлы тебе кинуть?

0

36

Вот последняя версия мира.

0

37

Сервак так и не запускался, как я понял? В общем, снова поднимаю.

0

38

Вот список актуальных сетей для Хамачи:
Старая, вчерашняя: trion12345
И три новые:
Trion Minecraft s1
Trion Minecraft s2
Trion Minecraft s3
Все в рабочем состоянии, у всех пароль: 12345

У кого английская версия хомяка: Network -> Join an existing network и вводим данные.
Чтоб зайти в игру, запускаем Minecraft, далее "Сетевая игра" > "Добавить". Название вводим любое, а айпи 5.111.98.232

У кого в игре появляются тормоза и зависания, рекомендую скачать драйвера с OpenGL, сразу вылечатся.
Для видеокарт nVidia, ссылка: http://developer.nvidia.com/opengl-driver
В самом низу ссылки на скачивание для разных платформ.

0

39

Так какой сервер сейчас актуален? Я в хамаче вижу и Кевина, и Гвейна...
Ага, оба лежат.

Отредактировано Харвин (11-07-2012 14:14:57)

0

40

Харвин, да, я перезапускал. Уже включен.

0

41

С серваком у меня траблы появились. Хз почему, было всё норм до того, как вырубили свет. Сейчас если врубаю сервак, всё начинает тормозить адово и зависать. Дважды перезагружал комп из-за этого, не вылечилось. Попробую погуглить. Если сегодня не решу эту проблему, придётся скинуть его.

0

42

В общем, из-за грозы потёк один файл мира... Пришлось заменить его старым.
Надеюсь, всё обойдётся, и беда обойдёт ваши дома стороной.) Но если вы найдёте в аду кусок снежного бинома... Ньютона))) или биома...  шо делать.  http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/22-3.gif
Впредь буду сохранять ежедневные копии. Сервер запущен.

0

43

Я пытаюсь подключиться через хамачи, а мне пишет Ошибка эта сеть возможно заполнена(

0

44

выбери другую сеть.
Minecraft Trion s1 возьми, пасс 12345

0

45

Открываем папку C:\Users\(имя пользователя - у каждого оно своё)\AppData\Roaming и скидываем туда содержимое архива с клиентом.

В папке пользователи нет папки AppData\Roaming у меня стоит семерка. Может не отображается? AppData пробил по поиску - не нашло.

Попробвал создать папку - пишет есть уже такая, значит надо мне ее просто найти)

Отредактировано Торвальд Лаер (15-07-2012 13:21:29)

0

46

Торвальд Лаер, панель управления - настройка папок - показывать скрытые файлы... или control panel - folder options - show hidden files...

0

47

Trion
Cant reach server
не коннектится(
Я ВОШЕЛ ВОШЕЕЕЕЕЛ  :jumping:

Отредактировано Торвальд Лаер (15-07-2012 13:40:46)

0

48

Я смотрю, у нас завёлся Петросян.)) Заныкать бомбу под моим загоном для овец, которых я вёл ночью, через зомбей, аж с островов - это, видимо, очень забавно.) Ещё один такой прикол, и я выпущу кракена.)))))

0

49

Гвейн, можно резонный вопрос: нафига с островов? За горами тоже есть, двух цветов... И раза в 2 ближе)

0

50

Харвин, я не нашел.)

0

51

Гвейн, там за провалом и чуть дальше. Ну ладно, что нашёл - то нашёл...
А с динамитом - я не в курсе, честно.

0

52

Гвейн, спроси у Кевина про телепортацию. А то я по ходу без неё не выберусь.

0

53

/tp "Кого" "К Кому"
Без ковычек, через пробел. Сделать это может OP. А ещё через консоль самого сервера. В консоли косую не ставить.

Отредактировано Кевин Фэрэл (16-07-2012 00:31:56)

0

54

Кевин Фэрэл, спасибо, через консоль сервака получилось. В игре - хоть тресни, всё с Ллинарой перепробовали.

0

55

Гвейн, Напиши в консоли OP и свой ник через пробел. Решит проблему необходимости писать через консоль команды.

0

56

А теперь о погоде. Хрен-пойми-что-за-глюк прошелся по землям, на которых располагались дома Трионцев, оставив там огромные глючащие пустоты...
А теперь серьёзно: таки да, таки огромные глючащие пустоты. А я, так меня перетак, не делал резервных копий. Последняя карта - 13 число.  http://testty.rolka.su/uploads/000f/16/3b/22-3.gif Да-да, без сомнений, это пиздец.
У проблемы только два решения:
а) играем на старой версии карты...
б) создаём новый мир...
В обоих случаях, впредь я буду делать ежедневные резервные копии. Но то, что уже случилось, исправить я не могу, так что извиняйте.( Не знал, что пиздец может подкрасться тихо и внезапно. С соло-картами у меня такого не было ни разу.
В общем, высказывайтесь, кто за какой вариант. У Кевина есть ещё пяток идей по поводу того, как сделать будущее безопасным. Но мне кажется, что одних резервных копий вполне хватит.

0

57

Ну и я за новый мир. Во-первых, возможность всё начать заного и избежать старых ошибок. Во-вторых, меня будет очень нервировать то, что там сейчас, пятидневной давности... Буду перед глазами видеть, что там должно быть.(

0

58

ВААААААААААААЙП!
Ребят, не паникуйте. Мы перезапустили карту с нуля. Пониманием, что сундучки пропали и содержимое тоже. Но зато у нас теперь есть магазин под боком. К тому же, сундучки вы бы всё равно не нашли - лаги сервера не позволяли найти даже дом и отправляли в полёт в неизвестность, стоило оступиться и наступить в артефактный участок карты.

Убедительная просьба не грифить поселение. Лишимся торговцев - новые не заспаунятся.

0

59

Хреново. Мы только с Ллинарой начали строить замок...
А к вопроосу о торгашах... Надеюсь, горы рядом? А то толку иметь под боком торгашей если нет валюты-изумрудов, которая есть только в горных биомах?
Хотя, по сути, всё правильно сделали. Ллинара уже пару раз роняла сервер, вступая в ВЭП (Великий Эпический Провал) у дома Гвейна. Тот, который квадратный. Остаётся только надеятся, что теперь всё будет хорошо...

0

60

Харвин
Я без понятия. Я ещё туда не заходил пока что.

0

Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Кладбище тем » Minecraft

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC